ООО "Парус" основано в 2003г.

C 11.11.2011 ООО "Парус" Входит в Группу Компаний "Меркор" 

С нами Вы управляете погодой!

 Телефон:

 +7(347) 2222-0-22 доб.36

Сегодня кондиционер для квартиры, коттеджа, офиса уже не роскошь, стоимость установки кондиционеры сплит-системы в помещение площадью 20 м2 составляет 4-6 тыс. рублей.

Вы можете выбрать внутренний блок – настенный, напольно-потолочный, кассетный, колонный, канальный(скрытой установки) и решить проблему контроля температуры, влажности и чистоты воздуха практически в любом помещении. 

Система очистки воздуха  NEO-Plasma PLUS удаляет 99,5% всех вредных веществ и микробов.

Высокая энергоэффективность кондиционеров типа «тепловой насос» ( E.E.R.=4.05  C.O.P.=4.10) и стабильная работа до -25°С выводит это климатическое оборудование на первое место среди систем отопления.

 

Новости

00:00

Свет будущего!!!

ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника» — первая российская компания полного цикла производства сверхярких светодиодов (LED - light emitting diode) и светодиодных осветительных приборов, соответствующих современным стандартам качества.

Единственная в стране, «Светлана-Оптоэлектроника» осуществляет полный технологический цикл  производства светодиодных изделий, включающий в себя:

- разработки и производство высокоэффективных светоизлучающих нано-гетероструктур;

- разработки и производство мощных синих чипов;

- разработки и производство сверхярких светодиодов;

- разработки и серийное производство светотехнических изделий, реализация проектов по светодиодному освещению.

За 10 лет существования «Светлана-Оптоэлектроника» заняла стабильное лидирующее положение на рынке нанотехнологий России, на собственном производстве в Санкт-Петербурге выпуская высококачественные светотехнические приборы на основе мощных полупроводниковых источников света на базе LED, которые используются во всех сегментах экономики.

В настоящее время компанией «Светлана-Оптоэлектроника» освоено масштабное серийное производство широкой номенклатуры высококачественных современных светодиодных светильников, в том числе для внутреннего и внешнего освещения общественных зданий. В 2010 году ассортимент светодиодных светильников был модернизирован и объединён в линейку под торговой маркой SvetaLED. 

Каталог SvetaLED http://ufaparus.narod2.ru/svetotehnika/SO_teh_katalog_285X210_02-02-2012.pdf

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

© 2009, ООО "Парус"