ООО "Парус" основано в 2003г.

C 11.11.2011 ООО "Парус" Входит в Группу Компаний "Меркор" 

С нами Вы управляете погодой!

 Телефон:

 +7(347) 2222-0-22 доб.36

Сегодня кондиционер для квартиры, коттеджа, офиса уже не роскошь, стоимость установки кондиционеры сплит-системы в помещение площадью 20 м2 составляет 4-6 тыс. рублей.

Вы можете выбрать внутренний блок – настенный, напольно-потолочный, кассетный, колонный, канальный(скрытой установки) и решить проблему контроля температуры, влажности и чистоты воздуха практически в любом помещении. 

Система очистки воздуха  NEO-Plasma PLUS удаляет 99,5% всех вредных веществ и микробов.

Высокая энергоэффективность кондиционеров типа «тепловой насос» ( E.E.R.=4.05  C.O.P.=4.10) и стабильная работа до -25°С выводит это климатическое оборудование на первое место среди систем отопления.

 

Новости

Что нужно знать при покупке кондиционера

Сегодня на рынке климатической техники работают сотни компаний. Приходится констатировать, что далеко не все фирмы считают своим долгом оказывать Потребителю своевременную помощь в выборе оборудования, а также в предоставлении гарантийного и сервисного обслуживания, что необходимо для надежной работы кондиционеров в течение длительного времени. 
Мощность охлаждения
Эта характеристика является основной при подборе кондиционера. Требуемая мощность охлаждения зависит от площади кондиционируемого помещения, высоты потолков, количества людей работающих в помещении, вида их деятельности, а также от количества находящихся в помещении компьютеров и другой офисной техники, а также прочих бытовых, тепловыделяющих приборов. Требуемая мощность охлаждения должна быть увеличена на 15?20%, если помещение имеет большую площадь остекления или окна выходят на южную сторону. Также надо уч ... Читать дальше »

Просмотров: 1111 | Добавил: Администратор | Дата: 08.04.2013 | Комментарии (0)

ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника» — первая российская компания полного цикла производства сверхярких светодиодов (LED - light emitting diode) и светодиодных осветительных приборов, соответствующих современным стандартам качества.

Единственная в стране, «Светлана-Оптоэлектроника» осуществляет полный технологический цикл  производства светодиодных изделий, включающий в себя:

- разработки и производство высокоэффективных светоизлучающих нано-гетероструктур;

- разработки и производство мощных синих чипов;

- разработки и производство сверхярких светодиодов;

- разработки и серийное производство светотехнических изделий, реализация проектов по светодиодному освещению.

За 10 лет существования «Светлана-Оптоэлектроника» заняла стабильное лидирующее положение на рынке нанотехнологий России, на собственном производстве в Санкт-Петербурге выпуская высококачественные светотехнические приборы на о ... Читать дальше »

Просмотров: 945 | Добавил: Администратор | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

Трехфазные нормализаторы переменного напряжения с функциейэнергосбережения и контролем по каждой фазе для сетей 0,4 кВ

Просмотров: 913 | Добавил: Администратор | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

© 2009, ООО "Парус"